SERRE CHEVALIER

MONTGENEVRE - VALLOIRE 

 

 

 

 

 

 

 

CREATEURS DE SEJOURS D'EXCEPTION

DEPUIS 2005

 

 

CHALET PRESTIGE

SERRE CHEVALIER

MONTGENEVRE - VALLOIRE

CREATEURS DE SEJOURS D'EXCEPTION

DEPUIS 2005

DECOUVRIR

UNE SELECTION UNIQUE, DES SERVICES SUR MESURE, UNE DISPONIBILITÉ TOTALE

Nos chalets LUXE & SPA et nos chalets LUXEà la location à Serre Chevalier

UNE SELECTION UNIQUE,

DES SERVICES SUR MESURE, 

UNE DISPONIBILITÉ TOTALE

Nos chalets

LUXE & SPA et

nos chalets LUXE à la location à Serre Chevalier

NOUVEAUTÉ À VENIR

Nos chalets CHARME & SPA et nos chalets CHARME

NOUVEAUTÉS

À VENIR

Nos MAISONS de Village

Nos APPARTEMENTS

Nos chalets PARTENAIRES

15/Marmottes/location-chalet-ete-serre-chevalier.JPG
15/Chalet Montagnole/chalet-luxe-piscine-monetier.jpg
15/Chalet Montagnole/Chalet-Prestige-Montagnole-exterieur-nuit.jpg
15/Chalet Montagnole/Chalet-Prestige-Montagnole-Master-room.jpg
15/Grande Ourse/Exterieur4.jpg
15/Chalet Grande Ourse/salon-chalet-luxe-serre-che.jpg
15/Chalet Maj/Chalet-maj-sous-la-neige.jpg
15/Chalet Maj/location-chalet-luxe-maj-serre-chevalier-salon.jpg
15/Chalet Belliou/location-chalet-serre-chevalier-luxe.jpg
15/Chalet Belliou/chalet-prestige-belliou-md73.jpg
15/Chalet Sirius/Chalet-sirius-serre-chevalier1.jpg
15/Chalet Sirius/Chalet-sirius-serre-chevalier-cheminee.jpg
15/Marmottes/Chalet Prestige Marmottes Serre Chevalier.jpg
15/Marmottes/chalet-prestige-Marmottes-Serre-Chevalier-salon.jpg
15/Chalet Hudson/chalet-hudson-location-ski.jpg
15/Chalet Hudson/Hudson-salon.jpg
15/Chalet Nanoq/location-chalet-serre-chevalier.jpg
15/Chalet Nanoq/salon-location-chalet-serre-chevalier.jpeg
15/Chalet Max/chalet-max-serre-chevalier-ski.jpg
15/Chalet Max/chalet-max-salon.jpg
15/Chalet Grand Duc/chalet-grand-duc-serre-chevalier.jpg
15/Chalet Grand Duc/salon-chalet-bois-serre-chevalier.jpg
15/Chalet_Gabriel/Chalet-gabriel-location-chalet-serre-che.JPG
15/Chalet_Gabriel/Chalet-spa-serre-chevalier-location.jpg
15/chalet Mountain Vagabond/vue-chalet-mountain-vagabond.jpg
15/chalet Mountain Vagabond/Chalet-mountain-vagabond-salon.jpg
15/Chalet Les Serres/chalet-prestige-les-serres.jpg
15/Chalet Les Serres/chalet-les-serres-salon-cheminee.jpg
15/Chalet Ancolie/chalet-ancolie-serre-chevalier_1.jpg
15/Chalet Ancolie/Chalet-prestige-ancolie-8-personnes.jpg
15/Trancoulette/Chalet-spa-serre-chevalier-jacuzzi.jpg
15/Trancoulette/Sjour.jpg
15/Grey/chalet-prestige-gr-hd50.jpeg
15/Grey/Location-chalet-spa-serre-chevalier.jpg
15/Grange/Chalet-prestige-chalet-piscine-serre-che-grange-.JPG
15/Grange/chalet-prestige-piscine-serre-chevalier-grange.jpg
15/Cafe_des_glaciers/Maison-de-pays-salon.jpeg
15/Cafe_des_glaciers/Maison-de-village-salle-a-manger.jpeg
15/Rif Blanc/Salon-grand-appartement-serre-chevalier.JPG
15/Rif Blanc/Location-grand-appartement.jpg
15/Derevo/Salon-cuisine-appartement-serre-che.jpg
15/Derevo/Salon-appartement-serre-che.jpg
15/1907/chalet-1907-Montgenevre.jpg
15/1907/1502-03_chalet1907_16_web.jpg
15/Chalet Or des Cimes/_Y5A2453.jpg
15/Chalet Or des Cimes/salle-a-manger-verriere-interieur-chalet-fs.jpg
15/Chalet Belliou/chalet-prestige-belliou-md51_1.jpg
Quick Response Code